Как получить отказ от требований кредитора, после выплаты половины судебного долга солидарно

• г. Тула

Суд постановил выплатить долг солидарно, я оплатил половину и хотел попросить кредитора написать отказ от требований в мою сторону. Как это сделать, что написать, ибо второй должник вообще не платит (кстати никаких требований от приставов нет). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме, но не думаю, что Ваша просьба будет удовлетворена.