Переселение семьи из Казахстана в Краснодарский край - возможно ли и сколько времени займет оформление документов?

• г. Темиртау

Мы семьей с казахстана планируем по программе переселения попасть в краснодарский край, в частности в новороссийск. Возможно ли это и как много времени уйдет на оформление документов. Мне 35 стаж работы в энергетике 15 лет. жене 25 и ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Краснодарский край не включен в программу переселения.