Возникший ущерб от затопления - ответственность без владельца квартиры

• г. Москва

Моя квартира была затоплена из за обрыва шланга стиральной машины квартиры двумя этажами выше. Владелец этой квартиры скончался три года назад, в права никто не вступил, квартира отпечатана, кто в таком случае должен возмещать ущерб, нанесенный моему жилищу?

Ответы на вопрос (3):

Никто, раз нет наследников.

Возмещают только наследники

Обратитесь с претензией в компанию, которая опечатывала квартиру, Прежде, чем опечатывать, необходимо отключить различные приборы, подачу электроэнергии, перекрыть краны водоснабжения, описать имущество. В противном случае возможны аварийные ситуации. На двери на полосе должна быть печать организации, которая опечатывала квартиру до появления наследников.