Вопрос - Может ли муж подруги, гражданин Таджикистана, получить РВП после многократных пересечений границы Россия-Украина?

• г. Сыктывкар

Муж подруги гр.Таджикистана. Он 3 раза через каждые 3 месяца пересек границу Россия-Украина. Теперь хочет пересечь и подать на РВП. дадут ли.просто слышали что много раз пересекать нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пробует подает на РВП.