Может ли иметь запрет на передвижение на железнодорожном транспорте по России и в Крыму гражданину РФ с долгами перед банком и неоплаченными штрафами за нарушение ПДД?

• г. Кострома

Если есть долги банку и неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения имеют ли мне гр.РФ запретить передвижение на ж.д. транспорте по России и в Крым?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никто вам передвижение по России не ограничит.

крым территория рф выезд ограничивают только за пределы рф.