Возможность выселения покупателей через суд - проблемы и сроки рассмотрения

• г. Нижний Ломов

Произошла такая ситуация, мы продавали дом нашлись покупатели, мы их по своей душевной простоте прописали, но они потом отказались покупать дом и выписываться тоже не желают можем ли мы их выписать через суд. и есть ли в этом проблема, сколько займет суд по времени.

Ответы на вопрос (2):

Можете, в судебном порядке. Если решение суда обжаловаться не будет - месяца три займёт эта процедура.