Напряжение на даче 185 В - можно ли не платить за электричество и как сделать это законным образом?

• г. Тамбов

У меня на даче напряжение 185 В имею ли я право не оплачивать за свет!? и что для этого надо что бы все было по закону! Счетчик стоит"ЭНЕРГОМЕРА" 1 класса точности! Но даже он "оказывается" показывать электронное табло с Кв/ч.

Ответы на вопрос (1):

Составляете акт о предоставлении услуги ненадлежащего качестве, претензию в энергоснабжающую, будут сваливать все на МРСК, но договор у Вас с энерго, согласно договора должно быть 220 +,- 10%