Как узнать, куда идут деньги по оплате услуг ЖКХ в нашем доме - название и принцип работы документа?

• г. Казань

Наш многоквартирный дом находится в управлении УК. Как узнать на что идут денежные средства по оплате услуг ЖКХ?! По-моему есть документ, то ли книга, то ли реестр, в котором указываются какие работы были проведены по конкретному дому за определенный период (месяц, год и т.д.) Подскажите пожалуйста, точное название этого документа.

Ответы на вопрос (1):

ведется два реестра - работ, которые необходимо выполнить и фактически выполненных работ - оба и требуйте