Трудности и возможные последствия, если паспорт не получен до 33 лет - советы и информация о процедуре получения в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Не получил паспорт до 33 лет, какие будут трудности при получении, что мне грозит и что делать? Сколько может продолжаться процедура получения паспорта? Будут ли какие либо комиссии? Спб.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, будет штраф получите в течение 20-ти дней

Просто выпишут штраф и получите паспорт