Проблема с тополями вдоль дороги напротив нашего дома - администрация отказывается от ответственности, но требует оплату услуг вальщиков и техники. Как нам справиться с этой ситуацией?

• г. Уфа

Тополя посажены давно вдоль дороги, напротив нашего дома. Они были огорожены бывшим хозяиномЮ у которого мы купили дом и теперь администрация района пишет, что не отвечает за них и нам нужно изыскать средства для оплаты вальщиков и техники, а власти помогут в организации работ. Но у нас нет средств. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Но у нас нет средств. Как быть?

Найдите средства..это ваши проблемы, если деревья растут на вашей территории