Право на продажу доли в общей квартире, приобретенной с помощью маткапитала - возможность и ограничения

• г. Пермь

С бывшей женой с помощью маткапитала мы приобретали квартиру. Доли разделили по 1/4 (двое детей, она и я), сейчас мы в разводе и я хочу продать свою 1/4 долю в этой квартире. Она сказала, что отсудит мою долю. Скажите, сможет ли она это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не сможет.

Могу ли я продать ее третьему лицу? Спасибо

Сделка подлежит нотариальному удостоверению, с предварительным уведомлением других собственников. Полный перечень документов возьмите у нотариуса.