Военкомат не подписывает обходной лист от колледжа из-за подозрений в уклонении от армии - законные действия или несправедливость?

• г. Красноярск

Такая проблема. Военкамат отказался подписывать обходной лист от коледжа т.к они думают что я кашу от армии хотя все справки и больничные листы я приносил во время, по факту я просто был на больничном. А они говарят что отправят мое дело в пракутратуру и следственный комитет законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно, подайте жалобу в военную прокуратуру