Можно ли на дачном участке построить дом для постоянного проживания и какие есть тонкости? К кому обратиться и может ли администрация забрать приватизированную землю?

• г. Краснодар

Здрасте, у меня есть дачный участок, скажите могу ли я построить дом для постоянного проживания? Какие тонкости, куда идти к кому обращатся, и еще вопрос, участок приватезированный, может ли администрация забрать землю?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! можете строить на дачном участке жилой дом, но сначала получите в местной администрации разрешение на строительство. Если участок у вас в собственности, то администрация не сможет его у вас забрать.