Как составить доверенность на временное проживание в частном доме?
• г. Белгород
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
Какую то ерунду написали что хотите давайте по простому.
Спросить27.06.2016, 12:00,
г. Ростов-на-Дону
В подобных случаях доверенность не составляется. Нужно заключать договор найма жилого помещения.
Спросить27.06.2016, 12:00,
г. Тюмень
Вам необходимо временная регистрация,а не временная доверенность.Доверенность на проживание не составляют
Спросить27.06.2016, 12:04,
г. Белгород
Уважаемый, Сергей! В такого рода случаях, доверенность не составляется.