Как разделить имущество после развода, если оно было приобретено перед свадьбой

• г. Омск

У меня такой вопрос: у меня есть имущество в собственности, оно на продаже, через неделю свадьба. После свадьбы это имущество продастся. Если вдруг будет развод-имеет ли невеста права на часть денег от этой сделки? И если я куплю автомобиль на эти деньги и оформлю его на сестру-будет ли иметь право невеста на часть машины после развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеет права на средства от продажи. Можете оформить ТС не сестру, если доверяете ей.