Отменен ли договор подряда между работодателем и работником и максимальный срок заключения

• г. Челябинск

Был ли отменен договор подряда (гражданско правовой) между работодателем (юр.лицо) и работником. На какой максимальный срок может заключаться договор.

Ответы на вопрос (2):

Договор может быть бессрочным, либо на время выполнения определенных работ.

если договор носит характер трудового - то заключается ТД согласно ст. 59 ТК

по нарушению ваших прав обратитесь в прокуратуру