Кто должен оплачивать задолжность по квартире после обмена - я или администрация?

• г. Архангельск

У меня была задолжность по квартире за отопление. Дом был ветхим, по программе переселения из ветхого жилья, администрация совершила со мной сделку по обмену, предоставив мне новое жильё.Старую квартиру я отдала им вместе с неоплаченным долгом, кто на даммый момент должен оплачивать долг, я или администрация, сделка была в 2014 году.

Ответы на вопрос (1):

За период когда вы были собственником оплачивать должны вы.