Попав в ДТП с подругой, возникает сомнение в переломе позвоночника - какие документы нужны для подтверждения ее здоровья?

• г. Нижний Новгород

Попал в ДТП с подругой врачи сначала сказали что у нее просто ушиб. Дело не стали заводить потом перезвонили в гаи и сказали что перелом позвоночника под знаком вопроса. Заводят дело на меня. А у подруги все нормально со здоровьем. Какие документы нужно предоставить чтоб доказать что она здорова?

Ответы на вопрос (1):

в рамках дела проведут экспертизу, и если все в порядке то прекратят