Возможно ли вернуть квартиру, если документы не оформлены в силу ипотеки по материнскому капиталу?

• г. Черкесск

Я купила у своей сестры квартиру по материнскому капиталу, но документы еще до конца не оформлены т.е. в свидетельство о гос. регистрации написано ипотека в силу закона с момента договора прошло 3 месяца, Юристы говорят, что можно расторгнуть договор и вернуть квартиру прежнему хозяину. Так ли это? И какие еще есть варианты вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

как вернуть, кому вернуть? кто хочет вернуть. Если сестра, то основания должны быть законные. Где сейчас документы? Укажите все в своем вопросе