Спор о необходимости оплаты за опломбирование счетчиков - мнение адвокатов Кормщикова С. Н. и Смирнова Н. В.

• г. Владивосток

На вопрос нужно ли платить за опломбирование счётчиков, адвокат КормщиковаС. Н. отвечает что нужно, и обязательно, а вот адвокат СмирноваН. В.отвечает что не нужно, согласно правилам предоставления коммунальных услуг№354 от 06.05.2011.

Кому верить?

Ответы на вопрос (2):

нет,не нужно платить за опломбировку, это бесплатная услуга

Установка платная,. пломбировка работниками УК- бесплатная.

Так по законам в РФ.Правила предоставления коммунальных услуг№354 от06.05.2011