Требование выплатить штраф искового заявления из-за неисполнения требований добровольно - достигнут ли аналогичный судебный результат?

• г. Иркутск

Выиграли суд о Зпп. За не исполнение моих требований добровольно, суд обязал ответчика выплатить помимо основной суммы, штраф в размере 50% от основной суммы. Обратился к ответчику добровольно возместить судебные издержки, моральный ущерб, компенсацию за фактически потраченное время. Получила отказ. Снизив суммы за моральный ущерб, и компенсацию за фактически потраченное время, досудебно обратилась повторно. Получила отказ.. Хочу написать исковое заявление в суд. Подскажите, ответчика так же обязуют выплатить 50%штраф от основной суммы за не выполнение требований добровольно?

Ответы на вопрос (2):

получайте исполнительный лист и подавайте его приставам

Здравствуйте! Нет