Неправильное заселение в детский сад - пропущены все сроки, перезапись в очередь

• г. Екатеринбург

Такая ситуация в мае мы узнали что путевку нам дали еще в феврале, ПРИШЛИ В САД ЗАВЕДУЮЩАЯ ГОВОРИТ ВЫ У НАС ЗАЧИСЛЕНЫ В МЛАДШУЮ ГРУППУ ИДИТЕ СДАВАЙТЕ КОМИСИЮ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ПОЛТОРА ПРИХОДИТЕ НАПИШЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ И В СЕНТЯБРЕ ПОЙДЕТЕ В САД. ПРИХОЖУ 20 ИЮНЯ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО. А ОНА ГОВОРИТ ДОКУМЕНТЫ ОСТАВЬТЕ Я ПЕРЕЗВОНЮ В КОНЦЕ КОНЦОВ СКАЗАЛА ЧТО МЫ ПРОПУСТИЛИ ВСЕ СРОКИ И 5 ИЮЛЯ ЕХАТЬ ПО НОВОЙ ВСТАВАТЬ В ОЧЕРЕДЬ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Пишите жалобу в департамент образования и в прокуратуру