Нет договора соц найма - обязанность оплатить задолженность по квартплате в муниципальном жилье на последнем этаже

• г. Краснодар

Я проживаю в муниципальном жилье на последнем этаже. Договор соц найма с ук компанией на сегодняшний день не заключен. В мае 2016 года я приобрела материал на сумму 10 тыс руб для ремонта кровли над своей квартирой. Обязана ли я еще оплатить задолженность по квартплате в сумме 8 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нужно читать договор соцнайма. Всего хорошего.