Как вернуть деньги за невыполненные процедуры после закрытия салона красоты?

• г. Москва

Заключила договор с салоном красоты. Кредит погасила досрочно. Через 5 месяцев салон внезапно закрылся. Сначала по телефону обещали продолжить работу и одну процедуру еще сделали, а потом перестали отвечать на звонки. Как вернуть деньги за дорогостоящие процедуры, которые не сделали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в полицию по факту мошенничества.