Я продал машину без договора купли продажи новый владелиц обещал переоформить но каждый рас обманывает что мне делать.

• г. Самара

Я продал машину без договора купли прадажи новый владелиц обещал переоформить но каждый рас обманывает что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Скажите новому владельцу, что если он не переоформит, то вы можете подать заявление об угоне в полицию.