Как снять федеральный розыск с гражданина РФ, находящегося на учете в военкомате и имевшего армянское гражданство?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. Мой брат сейчас является гражданином РФ но раньше у него было Армянское гражданство, и он тогда был не совершенолетним, сейчас его объявили в федеральный розыск со стороны Армении, он в Армении состоит на учете в военкомате, и в РФ тоже. Подскажите как можно снять федеральный розыск. Спастбо.

Ответы на вопрос (1):

Розыск снимается только в случае, если отпали причины объявления в розыск.