Можем ли мы с девушкой расписаться в России но мы граждане Казахстана и гражданство у обоих казахское.

• г. Барнаул

Здраствуйти можем ли мы с девушкай распесатся в россии но мы граждани казахстана и гражданство у абоих казахское.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Помимо совместного заявления и квитанции об оплате госпошлины вам нужно будет предоставить в ЗАГС перевод паспортов на русский язык и справки об отсутствии зарегистрированных браков на родине - её можно получить через посольство.

Да, можете, при соблюдении условий заключения брака, установленных законодательством Республики Казахстан.