Как претендовать на денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, если администрация не подписывает заявление?

• г. Северобайкальск

Посоветуйте пожалуйста как претендовать на денежную компенсацию за неиспользованный отпуск, если наша администрация не подписывают заявлиние о просьбе заменить неиспользованный отпуск (за предыдущие годы) денежной компенсацией? Большое СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Обратитесь в суд на основании положений Трудового кодекса РФ.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru