Возникла проблема с арендой оборудования - должна ли я платить после предложения отказаться от оплаты?

• г. Екатеринбург

Договорились со знакомым на счет аренды оборудования, должна была платить 300 р в месяц. После чего он сказал что можешь не платить, мол ничего не надо, пользуйся так. Все вернула через 3 месяца. По истечению полу года требует с меня 9000 тысяч. Должна ли я ему платить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны. Если нет документального подтверждения того, что Вы оборудование принимали в пользование.