Скажите пожалуйста как правильно поступить в такой ситуации?

• г. Иркутск

У меня арестовали мужа гражданского, он милиционер, предъявили обвинение сбыт наркотиков (синтетика) опг на основание одних показаний наркомана и то не на прямую, а косвенно, еще утверждают, что у них есть прослушка, на которую на первой санкции они не смогли показать разрешение и теперь ее не показывают, дело полностью сфабриковано, держут уже три месяца и неделю назад продлили еще на три месяца! Скажите пожалуйста как правильно поступить в такой ситуации? На каких доказательствах могут осудить? И как развалить это дело?

Ответы на вопрос (1):

только нанимать толкового адвоката