Обязан ли отец оплатить учебу сына после службы в армии

• г. Владивосток

Моему сыну 20 лет, на данный момент он проходит срочную службу в вооруженных силах. По окончанию службы он вернется продолжать учебу в институте. Вопрос: есть ли обязательства у его отца, с которым я нахожусь давно в разводе, по оплате очного обучения сына в институте или все его обязательства закончились в 18 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если добровольно будет помогать - хорошо. Такой обязанности у него нет.