Возможность возврата денежных средств при частичной поставке мебели без указания в договоре

• г. Нижний Новгород

Заключила договор на поставку мебели, оплатив при этом полную его стоимость. В сроки доставки, которые прописаны в договоре, Продавец не уложился. После его окончания, Продавец предложил совершить частино доставку, т.е. только одной позиции из трех. В связи с чем вопрос, вернут ли мне денежные средства, уплаченные мной при заключении договора, если никакой информации по этому поводу в договоре не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Но у вас должен быть чек об оплате за доставку и обязаны вам вернуть ваши деньги.