Как получить копию договора купли-продажи автомобиля после продажи без сохранения оригинала и без подачи декларации в налоговую?

• г. Абакан

Продала машину в 2015 году, декларацию в налоговую не подавала, теперь надо доказать им, что я дохода не поимела с продажи авто, а вот договора купли продажи не остался. Автомобиль продала в другом городе, в какое ГАИ можно обратиться с запросом на выдачу копии договора купли - продажи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД по месту жительства покупателя, либо в ГИБДД РХ для уточнения по базе где на учете стоит данное ТС.