Ограничения в использовании измерительных приборов для кадастровых инженеров - возможность ознакомиться с данными о проверке

• г. Барнаул

Есть ли ограничения в измерительных приборов у кадастровых инженеров или могут использовать любой. А также можно ли где-нибудь ознакомится с данными о проверки прибора или была ли она.

Ответы на вопрос (1):

У каждого прибора есть свои сроки проведения поверки. А погрешность у всех приборов есть и они должны быть мизерные.