Жилищный кодекс г. Воронеж - начисление коммунальных услуг в зависимости от числа прописанных

• г. Томск

Обьясните пожалуйста жилищный кодекс г.Воронеж. Мне говорят, что за каждого прописаного начисляются ком. услуги. Разве это правда? Разве не начисляются ком. услуги с счетчиков и с квадратного метра квартиры? Какя тут разница сколько прописанных!

Ответы на вопрос (1):

Смотря о какой коммунальной услуге речь.

ГВС, ХВС, газ и э/энергия оплачиваются согласно показаний счетчика.

Мусор - с количества прописанных.