Как решить проблему с соседской сауной и помещением для девочек по вызову - советы по борьбе и смягчению повседневных неудобств

• г. Барнаул

Сосед открыл по-соседству сауну. Вся работа у них по ночам, ,, девочки по вызову,, прямо тут этажом выше снимают себе жилье. Постоянные пьянки, музыка, матеряться днем и ночью, ВСЕ ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО КАК МНЕ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.