Покупка квартиры при совместном ведении хозяйства без регистрации брака - правила, чтобы право собственности было только у одного из родителей

• г. Ярославль

Покупка квартиры при совместном ведении хозяйства. (без регистрации брака) Есть ребенок. Как правильно купить квартиру, чтобы право собственности было только у одного из родителей? Без возможности отсудить долю в случае расставания.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте до заключения брака в собственность одного из супругов квартиру.