Необходимость участия второго собственника для регистрации дома по дачной амнистии на разделенном земельном участке

• г. Москва

В 2011 году земельный участок 8 соток был поделен после развода по решению суда по 1/2 доли в праве, как совместно нажитый в браке. Межевание не проводилось. Б.жена участком не пользуется, контактов мы не имеем. За это время поставил дом, хочу зарегистрировать постройку по дачной амнистии.

Вопрос-необходим ли для регистрации второй собственник?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации права собственности на дом достаточно Вашего обращения и предоставления необходимых документов.