Отчисление ребенка из детского сада - как правильно действовать и куда обратиться?

• г. Краснодар

Ребенку 6 лет. Идем в школу, до 1-го сентября собирались посещать д/сад, вчера дали заявление в д/саду на отчисление ребенка. Подскажите на каком основании и как правильно отреагировать. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в департамент образования но для начала обратитесь к заведующей. может ошибка