Может ли несовершеннолетняя дочь вселиться по решению суда в квартиру, где я являюсь одним из собственников, а остальные доли принадлежат отцу, матери и брату

• г. Пермь

В квартире 5 долевых собственников. Один из них моя несовершенно летняя дочь. Дочь проживает с матерью. Может ли моя дочь вселиться по решению суда в ту квартиру. У меня там тоже 1/5 доля собственности, остальные доли отца, матери, брата. По предыдущему решению суда было определено место проживания дочери с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! День до 18 лет должны быть зарегистрированы по месту регистрации или отца или матери.

Да, может вселиться