Как поступить, если моя несовершеннолетняя дочь владеет 1/16 долей квартиры, которую хочет выкупить ее тетя?

• г. Москва

Моей дочери досталась от отца 1\16 доля от квартиры, сейчас её хочет эту квартиру выкупить его сестра но мешает доля моей дочери. Как поступить? На доли разрешения гороно так как дочь несовершенно летняя.

Ответы на вопрос (1):

ПОлучить разрешение органа опеки и попечительства на продажу и продать сестре.