Возвращение домой после 15 лет - лишён жилья и средств – я оказался на пороге бездомности?

• г. Южно-Сахалинск

Я уехал из дома и прописался в другом городе 15 лет назад. Моя мама и мой брат приватизировали квартиру на себя. Сейчас я вернулся домой. У меня выходит ничего нету? Я бомж?

Ответы на вопрос (2):

Если на момент приватизации Вы были совершеннолетним и не были зарегистрированы в приватизируемой квартире то все действия матери и брата законны.

В этой квартире да, Вы потеряли право на проживание. Если конечно мама и брат откажутся зарегистрировать Вас в этой квартире.