Вопросы совершения сделки купли-продажи недвижимости при отсутствии техпаспорта на дом и наличии кадастрового паспорта на землю на предыдущего владельца - решение через восстановление документов.
• г. Екатеринбург
Можно ли совершать сделку купли-продажи дома с земельным участком при отсутсвии техпаспорта на дом, и при наличии кадастрового паспорта на землю на старого хозяина. Документы провоустанавливающие в порядке.
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Да, можно, Сергей