Как решить вопрос об установке видеонаблюдения на лестничной площадке в многоквартирном доме, учитывая финансовые обязательства?

• г. Домодедово

Я против установки видео наблюдения на лестничной площадке в многоквартирном доме, из за финансовых соображений. Могут ли, по мимо моего желания, обязать меня оплачивать услуги установки, обслуживания и т д.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если большинство собственников проголосует за установку и прочее