Не ходит на заседания

• г. Тамбов

Истец перестал ходить на заседания. Дело хотят передать в архив. Как заставить его придти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, дело в том что защита прав истца - дело истца. Не хочет защищать права - пусть не защищает. Если же у вас имеются свои интересы в этом деле или ваши права нарушены, то вы можете заявиться в качестве третьего лица.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.