Может ли жена при разводе выписать мужа.. если она-единственная владелица квартиры по наследству?

• г. Санкт-Петербург

Может ли жена при разводе выписать мужа. . если она-единственная владелица квартиры по наследству?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может, в судебном порядке на основании ст. 31 ЖК РФ

Может признать его утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета, в судебном порядке, на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ.

да может в судебном порядке

Можно выписать как утратившего право на проживание