Расчет возмещения коммунальных расходов для музыкальной школы, занимающей здание школы 2 часа в день по договору безвозмездного пользования

• г. Казань

Если музыкальная школа на основании договора безвозмездного пользования занимается в здании школы 2 часа в день как рассчитать возмещение коммунальных расходов.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос должна дать управляющая компания. Там бо-о-ольшой штат специалистов по начислениям. Так и называется