Как вернуть деньги после расторжения договора найма квартиры?

• г. Москва

Я подписала договор найма квартиры с 26 июня, но у меня изменились обстоятельства, сейчас мне нужно уехать из Москвы, соответственно, квартира мне не нужна.

Собственник отказывается возвращать деньги (залог и предоплата за два месяца) и говорит, что любой суд он выиграет, потому как абсолютно прав.

Что делать в такой ситуации и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации следует перечитать условия договора, Алёна.

В нём всё прописано, как правило.

Квартиру вам передали по акту?

Какие условия расторжения договора указаны в договоре?