Мой гражданский муж задержан и вещи изъяты - как вернуть их и сменить учётную запись?

• г. Челябинск

Такой вопрос: моего гражданского мужа задержала полиция подозревают его в ст 158, провели обыск в его квартире, изъяли его вещи и мой дорогостоящий ноутбук. Прошло 5 месяцев мне его так и не вернули, а дело передали в архив... Как мне его вернуть, имеют ли они право мне его не возвращать и менять учётную запись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права, подайте жалобу в прокуратуру