Надо ли платить 13% налога от продажи, если продать до подписания акта приёма-сдачи квартиры по договору права уступки.

• г. Чебоксары

Надо ли платить 13% налога от продажи, если продать до подписания акта приёма-сдачи квартиры по договору права уступки.

Ответы на вопрос (1):

А Вы право собственности-то зарегистрировали, прежде чем продавать-то?